Кондитерская фабрика «Спартак» - официальный сайт
Проверочные тактико-специальные практические занятия с работниками СП ОАО «СПАРТАК»
26 апреля 2023
Проверочные тактико-специальные практические занятия с работниками СП ОАО «СПАРТАК»
26.04.2023 в рамках реализации выполнения поручений комиссии по чрезвычайным ситуациям концерна «Белгоспищепром» начальником пожарной дружины кондитерской фабрики Иванчиковым М.В. в здании вафельного цеха и на технической территории СП ОАО «СПАРТАК» были проведены проверочные тактико-специальные практические занятия с работниками общества.
Также, практически были обучены вновь вступившие в ряды члены Пожарной Дружины Фабрики, с целью незамедлительного и оперативного реагирования на возможные источники загорания по применению первичных средств пожаротушения в средствах защиты органов дыхания и зрения.
Цель занятий – оценить уровень готовности пожарной дружины предприятия по тушению условного очага возгорания и действия работников вафельного цеха по организации эвакуации при получении сигналов от установок пожарной автоматики (системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией). При слаженных и совместных действиях, задуманное реализовано и получен максимальный практический результат.





Количество показов: 512