Международный симпозиум кондитеров – FOOD PROM CONFECTIONERY.

22 ноября 2024

Международный симпозиум кондитеров – FOOD PROM CONFECTIONERY.

С 24-25 апреля 2025 года в Минском районе пройдет самое масштабное в Беларуси событие кондитерской отрасли – Международный симпозиум кондитеров – FOOD PROM CONFECTIONERY.

В важном отраслевом мероприятии примут участие представители всех ведущих кондитерских фабрик Республики Беларусь, хлебопекарных предприятий, выпускающих кондитерские изделия, а также компании производители и поставщики оборудования, сырья, ингредиентов и всего необходимого для успешного функционирования кондитерской отрасли. Ожидается большая делегация российских кондитеров.

Симпозиум ставит перед собой задачи по решению вопросов интеграции, практического взаимодействия, обмена опытом, перспектив развития кондитерской отрасли, ознакомления с инновациями отрасли и достижениями в области технологий и оборудования, налаживания прямых контактов с производителями, ритейлом и поставщиками, популяризации отечественных товаров и поиска путей повышения экспортного потенциала.

Представители кондитерской фабрики «Спартак», также примут участие в данном мероприятии и проведут дегустацию своей продукции, в том числе и новинок.

Организаторы: концерн «Белгоспищепром», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, «ЧИУП Овсянникова и К» – издатель научного, производственно-практического журнала «Пекарь&Кондитер».

Даты проведения:24-25 апреля 2025
Место проведения: Республика Беларусь, г.Минск.

сайт-новый.jpg

Количество показов: 381